Показать сообщение отдельно
  #21553  
Старый 15.01.2015, 19:58
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Конечно не принимает, он лишь преподносит информацию нужным образом. А у тех, кто принимает, нет возможности её проверять. И компетенции часто, увы.
Разумеется, в здравом уме болельщик "Кубани" не может понять и принять решений, продавленных, по твоим словам, во имя будущего процветания Анжи.
Слава богу, 99% болеют за "Кубань", а не за своё приближение к "телу".

Причем здесь процветание Анжи? Это, скорее, попытка МОА сохранить свои футбольные активы, коль его прочие активы в крае успешно покерены благодаря "поддержке" АНТ А 99 процентов болел уверены в том, что продав, например, Беленова или еще кого-то, можно будет выживать и без Доры, даже не задумываясь, что ни цента клуб не получит, если Дора (читай МОА) уйдет из клуба
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Последний раз редактировалось Гудвин; 15.01.2015 в 20:01.

 

Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru