Показать сообщение отдельно
  #38086  
Старый 18.01.2015, 13:07
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крымский Посмотреть сообщение
Этот вопрос как спор про дураков: Когда один кричит:- Ты дурак! а другой отвечает: -Я то дурак, но ты сам дурак , или немножко больше дурак

Этот мой пост был про бандтитов руководителей ЛНР и ДНР . Есть что хорошое написать о них пиши, partizan одобрит. А если согласен с видео то и стрелки переводить не надо.

При распаде государства - передел собственности а-ля 90-е в б. СССР - неизбежный процесс. Это скакавшие на майдане думали, что скакали за высокие идеалы. А на самом деле - за передел собственности они скакали. Который и происходит сейчас, как в Донбассе, так и на остальной территоррии. В сущности, за Плохотниченко тоже они скакали.
Видео показывает проблему, но почему ты хочешь её ограничить территорией ДНР и ЛНР - непонятно.

 

Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru