Показать сообщение отдельно
  #38116  
Старый 18.01.2015, 17:17
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Позиции ВСУ ровняют с землей в Песках, в сторону Донецка идут колонны «УРАлов» и «КАМАЗов», в Одессу везут раненых бойцов ВСУ
http://rusvesna.su/news/1421589918


Цитата:
Военкоры «КП» Дмитрий Стешин и Александр Коц сообщают оперативную обстановку в ДНР.

«Пока ехали, кругом колонны Уралов, Камазов. Куда что везут пока не разобрались. Все по-взрослому. На погранпереходе Успенка дикие очереди из ДНР в Россию, машины с мариупольскими и днепропетровскими номерами-мужики бегут от мобилизации.

Привычные блок-посты на въезде в Донецк усилились дополнительными сооружениями. Все бойцы в единой форме, уже похоже на армию.

Несколько раз разъезжались с колоннами везущими боеприпасы — одни шли на аэропорт, другие в сторону побережья. Там тоже жарко.

Донецк сотрясается от грохота, мы такого не слыхали даже в августе. Ровняют позиции в АТО в Песках и Авдеевке без них аэропорт никому не нужен».

Также Центр оперативного взаимодействия сообщил. что «полтора десятка „скорых” встречают в аэропорту борт с востока.

Скорее всего из Днепропетровска, т. к. там трёхсотых размещать уже практически негде. Те, кому „скорая” не нужна — домой едут просто в грузовичках.

Зимой нацистам очень удобно вывозить „200-х” — рефрижераторы не нужны, накидал пол кузова и вперёд. Выгода зимней кампании налицо!»

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 18.01.2015 в 17:21.

 

Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru