Показать сообщение отдельно
  #38257  
Старый 19.01.2015, 15:42
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
tulcale,

"До начала действий" они посягнули на территориальную целостность Украины. Это более тяжкое преступление.

ЗЫ: Не думаю, что российская армия вела бы себя как-то иначе (не так, как украинская), если бы мы тут прогнали АНТа, создали бы Кубанскую Народную Республику, провели бы референдум, объявили о независимости и по уши затарились бы оружием.
Более, того, уверен, что подавление было бы гораздо более жёсткое.

Все начиналось с разговоров о федерализации. Не думал, что слова об унитарном устройстве страны в конституции стоят больше, чем десятки тысяч жизней
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

 

Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru