Показать сообщение отдельно
  #1419  
Старый 20.01.2015, 12:13
Аватар для Крымский
Крымский Крымский вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 1,152
Крымский - платиновый пользователь форума; 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Не в обиду Крымскому. При Украине шел сумасшедший и постоянный самозахват земель крымскими татарами. Украина на это предпочитала закрывать глаза. Главное волнений от них никаких. Сейчас эту лавочку прикрыли. И они понимают прекрасно что теперь козырь "коренное население" уже не прокатит. Вот и вся петрушка.

Никаких обид, так как многие неместные не в курсе, что захваты участков под жильё (кстати казчьи общины в этом тоже участвовали) нервно курят в сторонке по сравнению с сотнями гектар самозахватов и "незаконных приватизаций", рейдерских захватов чиновников и приближённых к власти. Это во первых. А во вторых истерия "правдорубов и возмущенцев захватами" из материковой России в большинстве своём основывается на не знании закона Украины о том что ЛЮБОЙ совершеннолетний гражданин не приватизировавший землю под жильё имеет право получить участок. По этому их и не сносили: По закону снести не имеют право, а выделить не хотят, потому как потом не будет спроса на их земли выделенные на подставные лица. Насколько я знаю организаторы захватов записывали только при наличии официального отказа в выделении участка. То что отдельные лица пользуясь бардаком, неразберихой и всеобщей коррупцией получали по 2-3 участка так то на их совести, когда-то они за это ответят, если ни в этом мире так в другом. Я например не получал не одного.
__________________
С Таврией в сердце- Кубань в душе.

Последний раз редактировалось Крымский; 20.01.2015 в 12:32.

 

Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru