 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Обама заявил о «разорванной в клочья» экономике России
|
|
 |
|
 |
|
Рогозин назвал Обаму «мечтателем»
Вице-премьер Дмитрий Рогозин прокомментировал заявление президента США Барака Обамы о том, что экономика России из-за международной изоляции оказалась «разорванной в клочья».
«Обама заявил, российская экономика «разорвана в клочья» благодаря США. Типа «порвал как Тузик тряпку». Мечтатель )», — написал Рогозин в среду, 21 января, в своем «твиттете» (орфография и пунктуация сохранены).
Ранее американский президент Барак Обама в своем обращении к конгрессу США «О положении страны» заявил, что после введения санкций Россия оказалась в международной изоляции, а ее экономика была подорвана. «Сегодня Америка сильна и едина со своими союзниками, пока Россия изолирована, а ее экономика в клочьях», — отметил Обама, добавив, что поддерживая демократию на Украине, США «отстаивают принцип, по которому большие страны не могут обижать маленькие, противостоя российской агрессии
http://www.forbes.ru/news/278123-rog...mu-mechtatelem