Показать сообщение отдельно
  #6658  
Старый 23.01.2015, 22:56
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хиллари Клинтон высмеяла избирательную систему РФ и спародировала Путина.

Экс-госсекретарь США, один из вероятных кандидатов на пост президента США Хиллари Клинтон показала пародию на лидера РФ Владимира Путина в своей речи в Канаде.

Она отвечала на вопрос о том, хочет ли она сменить Обаму в Овальном кабинете, и отметила, что "существует процесс", и он "не такой, как у Путина".

"Он был премьер-министром после того, как был президентом. И однажды он говорит себе: "Владимир, как вам кажется, вы бы хотели снова стать президентом?" - "Думаю, хочу" - "Почему бы нам просто не объявить об этом? Мы скажем Дмитрию, что он может быть премьер-министром" - "Отличная, отличная идея". "У нас есть (выборный. - Ред.) процесс, да", - продемонстрировала Клинтон "внутренний диалог" Путина.

Зал взорвался аплодисментами в ответ на шутку женщины-политика. Издание отмечает, что оба политика никогда не стеснялись выражать взаимную неприязнь. В июне Путин заявил французским СМИ, что Клинтон никогда не была "слишком любезной" в своих комментариях, но "с женщиной лучше не спорить". Клинтон же в апреле сравнила поведение лидера РФ с детскими играми в песочнице.

Видео по сЦылке.

=====================
ЗЫ: Тётке - зачОт!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru