lebussus, Читай выше, я там добавил кое-чего. Разовью мысль дальше...
Дело не в истории, дело в инфрастуктуре. Хотя создание инфрастуктуры - это долгая история. Нормальные люди сначала закладывают фундамент, а потом строят дом. Об этом, собственно, и речь. Толку-то с того, что вы "высунулись" (вот именно, что высунулись - хорошее слово подобрал). Истратили хренову гору бабла не пойми на что. После того, как рухнет созданный Павловым колосс (а то, что он рухнет в самое ближайшее время никто не сомневается), что останется? Да ничего! Думаю, даже приличного стадиона не останется, не говоря уже о любительском футболе и детских спортивных школах.
Ну и с чем вы пришли в премьер-лигу? Что вы принесли российскому футболу? Ноль целых хрен десятых. В очередной раз подтвердили и без вас известную прописную истину о том, что всё можно купить.
Теперь будете созывать со всей Руси Великой выброшенных из других клубов шабашников (более мастеровитых, нежели ваши нынешние), а из ближнего и дальнего зарубежья - очередных пляжных бразильцев и средненьких балканцев.
Но не появятся у вас ни сейчас, ни в обозримом будущем свои плошники, кантонистовы, калешины и тОпчу...
|