Футбольный клуб «Актобе» заинтересован в укреплении линии обороны в своем составе, пишет Nur.kz со ссылкой на источник в клубе.
Так, селекционеры актюбинской команды просматривают сразу несколько вариантов, подходящих для казахстанских условий. Среди них присутствуют бразильские защитники Шандао и Феррейра.
Шандао перешел в чемпионат России в 2013 году, подписав контракт с «Кубанью». За все это время защитник отыграл за краснодарскую команду 56 матчей и забил два гола. До «Кубани» он выступал в португальском «Спортинге» и бразильском «Сан-Паулу».
Антонио Феррейра с 2010 по 2014 годы в составе грозненского «Терека» провел на поле в ста матчах, где также поразил ворота соперника дважды. До Грозного бразилец играл в латышской «Юрмале».
Отметим, что кроме Шандао в команду Владимира Газзаева может перебраться и полузащитник «Кубани» Арсен Хубулов.
http://www.sports.ru/football/1026839267.html
Хм....руки прочь от Шандика....А вот Арсену не помешала бы командировка....а то пока из разряда "перспективных" не перешел в более серьезную категорию....Хотя, может Кучук все-таки "вставит" ему мозги на место