
29.01.2015, 16:17
|
 |
Уже жёлтый
|
|
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 602
|
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Paska,
То, что выросло производство отдельных видов продукции - это, безусловно, хорошо.
Хреново то, что вместе с этим производством выросли и цены. Причём, в процентном отношении выросли они гораздо круче, чем производство. И ещё хреново, что ни хрена не выросла зарплата.
Далее. "Производство, технологии" - это дюже громкие слова. Если отбросить сыры, говядину, свинину, баранину, то всё остальное - это не производство, а отвёрточная сборка импортных компонентов.
И потом, наряду с ростом производства в отдельных областях отмечается полный крах в других. Например, в строительстве, которое потянет за собой кучу смежных отраслей. В итоге сокращение рабочих мест превысит создание новых.
|
|
 |
|
 |
|
Поддерживаю. Но очень на многие товары цены поднялись в процентном соотношении намного выше, чем затраты на их производство. Это уже благодаря спекулятивной составляющей
|