Сборная России выиграла чемпионат Европы среди бездомных
Сборная России выиграла чемпионат Европы по футболу среди бездомных, который проходил в польском Гданьске.
Соревнования проходили с 5 по 7 сентября и были посвящены чемпионату Европы по футболу 2012 года, который состоится в Польше и Украине.
В финале чемпионата российская сборная обыграла Литву со счетом 5:1. Костяк сборной составили петербургские футболисты команды «Путь домой», усилившиеся спортсменами из Hовосибирска и Тюмени, сообщает агентство
«Интерфакс».
Чемпионат Европы по футболу среди бездомных проходит в четвертый раз. В этом году в нем приняли участие команды из 10 стран. По правилам, принятым оргкомитетом, участвовать в подобных соревнованиях имеют право бездомные, беженцы, гастарбайтеры, а также люди, избавляющиеся от алкогольной или наркотической зависимости.
http://www.sports.ru/football/5688131.html
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и
там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------
26:0