Показать сообщение отдельно
  #40428  
Старый 04.02.2015, 21:15
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ай, малаЦЦа! Просто зачОт, если правда!

Уничтожен российский офицер и 10 его сообщников, причастных к кровавой атаке на Мариуполь, - Наливайченко.

Сотрудники Службы безопасности Украины завершили спецоперацию по ликвидации группы террористов, которые осуществили 24 января кровавый обстрел из "Градов" мирного Мариуполя.

Об этом сообщил сегодня на брифинге глава СБУ Валентин Наливайченко.

"Сегодня мы можем доложить, что завершена операция по обезвреживанию. И российский офицер, преступник-террорист, который непосредственно управлял российской артиллерией и осуществлял артобстрелы, и все 10 его сообщников, они уничтожены", - сообщил В.Наливайченко. По его словам, террористы ликвидированы, поскольку находились на территории, неподконтрольной Украине, и их невозможно было задержать. Он напомнил, что речь идет о завершении третьей стадии спецоперации по уничтожению и обезвреживанию террористической группы российских военнослужащих, которые совершили обстрелы Мариуполя 24 января.

==================
ЗЫ: Не зря СБУшники свой сало едят. Достали-таки шакалов!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru