Показать сообщение отдельно
  #21510  
Старый 04.02.2015, 23:35
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Labile Посмотреть сообщение
А вот не надо песдеть! Только вчера приехал из Сочи друг детства, говорит жара, хоть в море купайся, народу валом в Сочи и Олимпийском парке, хоть и цены нереальные везде.
Где вы, плят находите всякую куйню??

Один фотографировал после дождя, другой в солнечный день. Реально картинки будут противоположными. И какой дурак попрётся гулять в ненастье. Так что, негатив, конечно, передёрнут. Но равно как и позитив тоже с натяжечкой. В Сочи реально очень много мёртвых зданий и гостиниц постолимпийского наследия. Цены на горнолыжке облачные, жратву лучше брать с собой. Электричка до Красной Поляны стоит столько же, сколько до Туапсе. 800 рублей стоит съездить туда-обратно покататься из моего Дагомыса. + ски-пасс от 1300 до 1850 р в будний день. И это они строили для нас?
Хорошо, хоть море бесплатно. Кстати, 1-го февраля было жарко и я купался в море.

 

Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru