 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Что должны были сделать продавцы которые каждый день покрывают недостачу с человеком которого поймали за руку?
|
|
 |
|
 |
|
Приведу конкретный пример. Некоторое время назад в Ашане у меня была тележка с рекламной табличкой с торца. Так случайно получилось, что пакет с колготками попал между рекламной табличкой и бортом тележки. Когда я на кассе разгружал тележку я не заметил пакет колготок. Кассир его тоже не заметила. После кассы ко мне подошел охранник, проверил чек и попросил доплатить за колготки. Я оплатил их и на этом все закончилось. Вот тебе пример как можно поступить в таких ситуациях. Так поступают, когда уважают и дорожат клиентами. Но в магните, похоже, к покупателю относятся как к быдлу.
Я бы полностью разделял бы твое возмущение, если бы она с этим маслом пыталась бы сбежать или отказывалась его оплачивать (т.е. очевидно хотела его забрать не оплатив). Но я считаю, что в спорной ситуации следует считать человека невиновным, так как лучше отпустить 10 клептоманов, чем отправить одну старушку в обезьянник.
П.с. Ты сам не боишься, что когда-нибудь сам по старческой рассеянности не заметишь в корзинке какую-нибудь мелочь и окажешься в обезьяннике?