Показать сообщение отдельно
  #40653  
Старый 06.02.2015, 22:35
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Labile,
Цитата:
Сообщение от Labile Посмотреть сообщение
За такую писанину краской на вверенной технике в армии командир бы руки отбил. Такие вещи делаются строго по трафарету, строго в одном месте до миллиметра

Дык, ты не учитываешь самый важный момент.
Действительно, в российской армии всё наносится чётко и со вкусом. Но ведь, типа, Россия в войне не участвует и техникой боевиков не снабжает. Вся техника сепаратистов, типа, отжата у ВСУ. Во всяком случае, именно так вещает официальная пропаганда и Бармалей вместе с ней.

Поэтому все отечественные "красивости" перед отправкой техники за кордон усиленно закрашиваются, замазываются, стираются и т.п. В общем, уничтожаются всеми доступными методами. Это общеизвестно. Затем танк отправляется боевикам и прибывает к тем уже без всяких опознавательных знаков и цифр. Бандиты принимают танк, ставят его на учёт, наносят свою символику и цифры. Зачастую делается это в спешке, не всегда на трезвую голову и не всегда прямыми руками. Так что наличие подобной мазни на отжатом танке не то, что не удивительно, а, наоборот, является подтверждающим описываемые события фактом.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 06.02.2015 в 22:48.

 

Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru