Predator vs aliens, дану на. Что мы не люди не понимаем. Однако, я думаю само изменение заявочного списка произошло не само собой. Тут может несколько причин:
1. Игрок нарушает дисциплину и был предупреждён, что если ещё раз, то сиктым башка. Всё строго не показывай дурных примеров.
2. Игрок не забивает из выгодных моментов, не добегает, промахивается и прочее. Взяли другого игрока (вынуждены были взять) он оказался лучше, проще и дешевле. Спрашивают: ты если не подтянешься до уровня, то сиктым башка
3. Игрок сам не хочет играть во ВД и у него уже есть предложения из ПД и соответственно сам себе делает сиктым башка
p.s. В любом случае так просто человека не убирают. Кроме того, сменился главный тренер, а всегда и часто бывает при новом тренере всё меняется и попадают под горячую руку те, кто более или менее халтурит. Мера крайняя и ещё хорошо что убрали его с хорошей формулировкой: "по обоюдному согласию"
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.
|