Показать сообщение отдельно
  #450  
Старый 10.02.2015, 21:25
Аватар для ТомМич
ТомМич ТомМич вне форума
ТОП 80
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 834
ТомМич - платиновый пользователь форума; 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Филипп Экозьянц СРОЧНО! ИНСАЙДЕР УКАЗАЛ НА ХАРЬКОВ "Конец Света говорит сегодня по-украински..." https://www.youtube.com/watch?v=7gdGMNKuJ3Y

Кстати, по поводу предполагаемой провокации. Думаю что жидобандеры могут устроить взрыв возле танкового завода в Харькове или даже в нём самом, благо, там есть неработающие цеха. Организовать взрыв таким образом чтобы завод пострадал минимально, а вот мирные жители проживающие в окрестностях полегли по-максимуму.
Главное, доказывать особо ничего не нужно, ведь кому ещё выгодно устроить взрыв на заводе который чинит бронетехнику для АТО, кроме как "российским террористам"?

Логично достигаются следующие цели:
1. ЛДНР объявляются террористическими организациями - гейропейцы наперегонки начинают предлагать терре404 своё оружие;
2. России включают санкции на всю катушку, как стране поддерживающей терроризм;
3. Про-российски настроенный Харьков перестаёт быть таковым.
4. Стимулирование 4-й волны мобилизации и т. п.

Вот такие размышлялки. Надеюсь, всё это так и останется бредом, но, как показала практика, от этих ***дей можно чего угодно ожидать.

 

Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru