Избранный,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
есть на свете хоть один человек, который таскает с собой водительские права, которые уже 10 лет как просроченные?
|
|
 |
|
 |
|
На счёт прав не скажу. Старые обычно забирают при обмене. Остаться они могут, если человек их не менял, что, учитывая возраст, вполне реально.
Зато я знаю человека, который таскает в своём кошельке абонемент на "Кубань" 2009-го года и пару-тройку просроченных банковских карт. Это я.
По документам на фото. Всё-таки трудно представить, что для того, чтобы слепить, якобы, фейк, по-ошибке взяли старые права и старый советский военник. Ибо найти данные девайсы не так уж и легко. Ну, вот, где их взять, если реально? Да негде! Вот российский военник и современные права - тут проблем нет. В общем, похоже, погибший мужик по каким-то причинам действительно таскал с собой эти раритеты. Возможно, для того, чтобы его могли идентифицировать в случае смерти.
Так что мы в очередной раз сталкиваемся с тем, что те факты, которыми вы пытаетесь опровергнуть новость, на самом деле её подтверждают.