 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Drow Elf, Вот от этого пункта весь ****ец скачет, если выполнят.
Проведение конституционной реформы в Украине со вступлением в силу к концу 2015 года новой конституции, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию (с учетом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов)
Формулировка не то что сырая. Она никакая. твори что хочешь, а уже от нее весь документ подвязан и идет слив окончательный.
Я конечно надеюсь что до этого не дойдет.
|
|
 |
|
 |
|
Да не дойдет до этого.
Там уже с первых пунктов - отвод сил ВСУ от текущей линии фронта (читай признание отбитых ополченцами за зиму территорий за ними) и сложение оружия дебальцовской группировкой (читай, таки котел был) - так вот уже с этого начнет колбасить армейских, которые получаются всю зиму *** пойми за что боролись.
Потом особый статус областей. Ну да, вроде не федерализиция и не автономия, но вот особый статус. Да еще амнистия, да еще гумпомощь, да еще социально-экономическая поддержка... кому? Сраной лу******ии? Боюсь тут у правосеков и майдаунов сорвет башню и Петюня даже не успеет завести свой сраный трактор, чтобы сбежать из сраной Украшки в сторону Ростова-на-Гудзоне.