Приглашаем на хоккей!
Хоккейный клуб «Кубань» проведет три матча заключительной домашней серии в рамках регулярного сезона чемпионата Высшей хоккейной лиги. Соперниками «грифонов» станут «Ижсталь», двукратный чемпион ВХЛ «Торос» и «Молот-Прикамье». Игры пройдут 15, 17 и 19 февраля соответственно.
В ближайшем матче, который состоится 15 февраля в 17:00 краснодарцы сыграют в «Ледовом дворце» против команды «Ижсталь» (Ижевск). Для «Кубани», ведущей борьбу за попадание в восьмерку лучших, этот матч невероятно важен. Помочь хозяевам должна и жажда реванша за поражение в первом круге в Ижевске, а так же положительный баланс встреч с «Ижсталью» на своем льду. В прошлые годы «грифоны» в Краснодаре неизменно обыгрывали «сталеваров». А лучшим бомбардиром «Кубани» в матчах против «Ижстали» является Александр Журун, записавший на свой счет 4 (2+2) очка.
__________________
Эй, бойцы! Вас опять нае@али!
Эй, бойцы! Век не помнит минут.
Все, как всегда, И лучше будет едва ли.
А если что, То вас опять нае@ут.
(C) АлисА.
Вот и будет он (Урожай) через год пылить в Москве и Питере с названием,даст Бог, очень приближенным к историческому 12.09.2018 (С) наблюдающий
|