Тема
:
Украина. Вооружённый конфликт
Показать сообщение отдельно
#
1496
14.02.2015, 14:16
Гудвин
Верный одиновец
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге:
1
Получено наград:
Всего наград
: 1
Всего поинтов
: 0
Цитата:
Сообщение от
ASD-QWE
*** там - из первых рук знаю, какая в Кремле была паника, ибо ни Сердюков, ни Медвед с определенного момента перестали отвечать на звонки командования 58 армии.
Решение о вводе войск принималось по факту командованием ГШ ВС РФ и лично генерал-полковником Анатолием Ноговицыным под свою ответственность по подготовленной, кстати, им же, в 2006 году операции.
Там даже если по хронометражу посмотреть - Указ Медведа появился в тот момент, когда первые части 58 армии уже прошли Рокский тоннель и вступили в прямые боестолкновения.
По Медведу все точно. А вот как отдавался этот приказ не высветят никогда. Неужели ты веришь в то, что Царь был не в курсе и не давал команду Президенту РФ?
Но тот наложил в штаны и был отдан приказ негласный на ввод войск, с последующим о****юливанием Президента РФ и оформлением уже свершившегося факта в виде Указа
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак
Гудвин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Гудвин
Найти все сообщения от Гудвин
Читать блог
Текущее время:
23:52
. Часовой пояс GMT +3.
-- Greenmile - Mile
-- GreenMile - Green
-- GreenMile - Mobile
-- GreenMile - Lite
-- English (EN)
-- Русский (RU)
-- Украинский (UA)
Обратная связь
-
GreenMile.Ru
-
Архив
-
Правила
-
Прогнозы
-
Прогноз состава
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод:
zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
Отдельное спасибо: