Показать сообщение отдельно
  #2474  
Старый 18.02.2015, 11:58
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Гудвин, Дим, если ты не понимаешь, что в случае не фейкового, а реального применения силы нам бы вместо говносанкций ввели бы реальную изоляцию с обрезом труб и ковровые бомбардировки ЮВ, Крыма и приграничных территорий... поиграй что-ли на компе в свои" вводы войск в марте", как раз в Стиме "Total War. Attila" вышел, рекомендую.

Тануна. Усрались бы от того, что Путин забил на бабло кентов и пошел в атаку. Прискакали бы договариваться, наоборот. Они нас очень боятся именно в том контексте, что у Вована может снести крышак ( в их понимании) и он выйдет из схемы. Ведь ни для кого не секрет, что отдельные люди из близкого окружения Путина, реально были за войну. И это не маразмующего дяди Гудвина идея, поверь. Но я тож за войну ибо только сильное потрясение способно разорвать порочные схемы 20-ти летия.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

 

Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru