
18.02.2015, 22:26
|
 |
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
|
|
|
|
Похоже-Керж с В-Б поцапался...
Наверное-к ментам или паровозам...
Снова не попал
http://www.soccer.ru/articles/421949.shtml
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Андре Виллаш-Боаш оказался тем еще бретером – извинения Кержакова не удовлетворили португальца, и тренер вызвал подопечного на новую "дуэль" - снова не включил нападающего в делегацию на еврокубковый матч. "Соккер.ру" делится мыслями по поводу сложившейся ситуации.
Недопонимание между Кержаковым и Виллаш-Боашем зрело не первый месяц, но первый доклад центру управления полетами о неполадках на борту был сделан форвардом по случаю его исключения из числа футболистов, полетевших на решающий матч группового этапа Лиги Чемпионов в "Монако". Александр не без чувства юмора поделился с общественностью тремя историями про то, как он "не попал" - в заявку, на борт самолета вместе с командой и на саму игру в качестве зрителя. Акцент был сделан именно на том, что португалец проявил принципиальность и запретил Кержакову лететь с командой в Монако даже в качестве болельщика. Неуважительное решение, учитывая заслуги нападающего перед "Зенитом" - в плане оценки состояния футболиста доверимся Андре, это его профессиональный долг, но ведь человеческие отношения в коллективе никто не отменял, а португалец в этом разрезе уж точно не является заслуженным экспертом среди футбольных специалистов. |
|
 |
|
 |
|
Илья Казаков: Виллаш-Боаш и "Зенит" словно подталкивают Кержакова к уходу из клуба
http://footballreview.ru/authors/shi...ksandr/241859/
Кержаков может в ближайшее время покинуть Зенит
http://svpressa.ru/sport/news/113313/?rss=1
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Нападающий «Зенита» Александр Кержаков сменит команду уже в ближайшее время. Агент форварда сейчас активно подыскивает для своего подопечного новый клуб, к которому 32-летний футболист может присоединиться до конца февраля.
Именно по этой причине футболист не полетел вместе с остальными игроками «Зенита» на матч 1/16 финала Лиги Европы против голландского ПСВ, сообщил «Свободной Прессе» источник, близкий к клубу.
Причиной желания руководства петербуржцев расстаться с ветераном команды стал тот факт, что форвард московского «Спартака» Артём Дзюба станет игроком «Зенита» уже этой весной. Сине-бело-голубые рассчитывают выкупить контракт форварда у москвичей, однако, сделка, скорее всего, состоится только в последний день перед закрытием трансферного окна, так как руководство «Зенита» планирует максимально сбить цену 26-летнего нападающего.
Ранее сообщалось, что Дзюба может перейти на правах аренды в саранскую «Мордовию» или московское «Торпедо». Напомним, Дзюба уже подписал пятилетний контракт с «Зенитом», но срок его действия начинается только в июне 2015 года, - когда заканчивается соглашение игрока с московским «Спартаком». Сейчас нападающий готовится ко второй части сезона вместе с дублирующим составом красно-белых. |
|
 |
|
 |
|
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
Последний раз редактировалось Оскар; 18.02.2015 в 22:32.
|