Показать сообщение отдельно
  #3495  
Старый 22.02.2015, 21:03
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Боец смешанных единоборств Джефф Монсон пожертвовал свой гонорар Донбассу
(видео по ссылке)
Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон свой гонорар за бой с Владимиром Непочатовым, который прошел в рамках турнира "Оплот 108: во славу Отечества", пожертвовал Донбассу. "Я дрался не за деньги. Это не главная цель моего боя. Весь гонорар от поединка я пожертвую людям в Донбассе", — сказал Монсон, победивший в этом бою.
Монсон — популярный спортсмен в России. В свое время он выходил на ринг против братьев Александра и Федора Емельяненко, участвовал в ряде крупных турниров, сообщает ТАСС. На теле у американского спортсмена, имеющего прозвище "Снеговик", есть татуировки с символами России, а также со словами "свобода" и "солидарность".
Американец является многократным чемпионом мира по грэпплингу и победителем мирового первенства по джиу-джитсу. В смешанных единоборствах Монсон принимает участие с 1997 года. За это время он провел на ринге 66 боев, одержав 49 побед и потерпев 17 поражений. Американец также является магистром психологии и несколько лет проработал по профессии, специализируясь на семейных и детских проблемах.

Последний раз редактировалось Бармалей; 23.02.2015 в 13:07.

 

Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru