Убийство Бориса Немцова – сакральная жертва перед митингом 1 марта.
Данное убийство уже вызывает ряд вопросов и больше похоже на хорошо спланированную операцию, чем на разборки связанные с деятельностью самого Бориса Немцова.
Об этом говорит ряд факторов, которые указывают на умышленное убийство, которое совершено именно для дестабилизации внутренней ситуации в России.
1) Убийство совершено накануне запланированной акции оппозиции под названием "Марш Весна". Это все нам напоминает аналогичные убийства сторонников майдана, накануне событий был убит Сергей Нигоян, который вдохновенно читал стихи Шевченко и этим вызвал к себе внимания и стал символом мученичества в первые дни майдана. Борис Немцов убит сразу же через 2 часа после своего последнего интервью, которое теперь несомненно посмотрят все, даже те, кто не был его поклонником
2) Борис Немцов не представлял опасности для кремлевских властей – его рейтинг колебался около 1% и большой любви у народа он не вызвал, скорей наоборот. Поэтому для власти он особой угрозы не представлял, как он сам ни старался. Даже был удобным лидером такой вялой оппозиции.
3) В Бориса Немцова, как политика американцы вложили очень много денег, но результатов от Немцова они получили весьма мало. Но мы все знаем американцы денег зря не тратят.
4) Убийство носит профессиональный характер – как уже отмечает следствие, за ним следили и буквально выманили на открытое место.
5) Сразу же лидеры оппозиции уже заявили, что они намерены прорываться к стенам Кремля, чтобы почтить память Бориса Немцова на месте его гибели. В этом заявлении уже заложен сценарий конфликта и здесь следует ждать провокации, типа мы хотим, а нас не пущают!
Если откинуть политические мотивы, то из других рабочих версий убийства могут быть версия, связанная с коммерческой деятельностью и версия на почве личной неприязни, хотя судя по ходам оппозиции, в это верится с трудом. Смерть Бориса Немцова может быть использована, как сакральная жертва, которая призвана разбудить массовые беспорядки и вывести, как можно больше людей на улицы Москвы на акцию 1 марта! Как будет развиваться события дальше мы будем наблюдать в ближайшее будущее и хочется надеется на благоразумие россиян, чтоб они не поддались на очередные уловки любителей создавать майданы.
http://inform-analitic.com/news/ubij...2#.VPH0b44ll-R
Последнее интервью Немцова на "Эхе":
https://www.youtube.com/watch?v=_YOKDF3tqBw