Показать сообщение отдельно
  #22242  
Старый 28.02.2015, 23:46
Аватар для xxrus
xxrus xxrus вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,407
xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragster Посмотреть сообщение
У пиндосов доказательств нет а у Немцова были гениально

Ещё одно заранее заготовленное "неопровержимое доказательство". Жертва, которая подыгрывает тем, кто готовит его на заклание, может претендовать на дарвиновскую премию.
03:53, 10 февраля 2015 "Собеседник".
— Я никогда не скрывал своих политических взглядов, — для начала напомнил Борис Немцов в личном разговоре с корреспондентом «Собеседника». — Считаю, что именно он [Путин] развязал войну на Украине. Отношусь к нему хуже некуда.
Своими взглядами политик и общественный деятель чаще всего, по его признанию, делится со своей мамой.
— Интересно. А вы после таких вот разговоров с мамой стали опасаться, что Путин может вас в ближайшее время убить лично или через посредников? (разве что дату не назвали)
— Вы знаете, да... Немного. Не так сильно, как мама, но все же... Но все же я не так сильно его боюсь. Если бы я боялся очень сильно, то вряд ли возглавлял бы оппозиционную партию. Передавайте, кстати, от меня и мамочки привет Дмитрию Быкову.
— Спасибо, передам. Надеюсь, все-таки здравый смысл восторжествует и Путин вас не убьет. http://sobesednik.ru/politika/201502...tin-menya-ubet

Последний раз редактировалось xxrus; 01.03.2015 в 00:10.

 

Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru