Показать сообщение отдельно
  #4491  
Старый 03.03.2015, 17:44
Аватар для ТомМич
ТомМич ТомМич вне форума
ТОП 80
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 834
ТомМич - платиновый пользователь форума; 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Потому что природные ресурсы страны - это не достояние народа, а государственного аппарата. А конституция России - это просто рекомендации, которые если очень хочется, не обязательно соблюдать. А конституционный суд, это собрание трутней, имеющие широчайшие полномочия на бумаге, но как и сама конституция имеет скорее театральный чем законодательный смысл и назначаются судьи непосредственно Царем который выбирает понравившихся актеров. Ну и так далее.

Картель, не скажи. Что касается статей в которых ограничивается суверинитет страны, то они неукоснительно выполняются. Зря что ли при Ельцине в составлении "нашей" конституции участвовала куча америкосовских советников, которые как паутина опутала всю верхушку нашей власти? То-то и оно. Центробанк почему вредит, даже если те кто в нём работает не хочет это делать? Там всего навсего люди работают согласно закону о ЦБ и статьи 75 конституции РФ. Всё просто- нужно менять конституцию.

 

Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru