Показать сообщение отдельно
  #22630  
Старый 04.03.2015, 12:21
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
О господи.... Мне кажется, если на Оскара нападут отморозки в подворотне, то он прежде поинтересуется как они относятся к США и Госдепу

Когда кажется-креститься надо...
Ты считаешь пиндосов нашими друзьями,а их санкции-благотворительностью?

28.02.2015
Убийство Немцова — повод ужесточить санкции против России

http://ktovkurse.com/redaction/ubijs...-protiv-rossii


СЕГОДНЯШНЕЕ:

Обама продлил на год санкции США в отношении России
http://www.bbc.co.uk/russian/interna...nctions_russia

Цитата:
США считают, что Москва своими действиями в отношении Украины создает угрозу национальной безопасности и внешней политики США. Также в документе говорится, что Москва своими действиями "подрывает демократические процессы и институты на Украине; угрожает миру, безопасности, стабильности, суверенитету и территориальной целостности" Украины.

Кроме того, президент США Барак Обама и лидеры стран ЕС договорились о скоординированных действиях в случае, если минские соглашения не будут выполняться на востоке Украины.
В частности, речь может идти о расширении санкций в отношении России, если пророссийские сепаратисты снова начнут наступление.

США и ЕС готовы вместе ужесточить антироссийские санкции
http://focus.ua/money/325932/

США могут ввести санкции против банков России
http://ria.ru/world/20150227/1050056647.html

Цитата:
При этом источники агентства признают, что добавление новых российских банков будет означать значительную эскалацию ситуации и может иметь негативные последствия, в частности для экономик Европы.
Чиновники также отмечают, что в возможном расширении санкционного списка в отношении российских банков администрации США надеется действовать в координации с ЕС.

А для тебя всё хихоньки да хаханьки и "во всём виноват Путин"?
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 04.03.2015 в 12:32.

 

Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru