Показать сообщение отдельно
  #22717  
Старый 04.03.2015, 20:39
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друг Соседа Посмотреть сообщение
Это не на крайняк, это первое что должно произойти для изменения ситуации в стране, за коррупцию и взятки- расстрел. Наша жидо-власть на столько приучила людей к лени и отсутствию бдительности, к толерантности выждавая беспонтовые жидо-блага за первую необходимость, что тут надо не думая рубить гнилую голову! Только национал-социализм только Хардкор!!!)

Национал-социализм в стране, где живет больше 100 народов? Где вы его собираетесь осуществлять, в Калуге и Твери? Страна развалится
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

 

Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru