Друг Соседа,
Конечно же, это
Великий Ти, который забивал, забивает и будет забивать!
Справочно: Александр Викторович Тихоновецкий (Гарин) (род. 11 апреля 1979, Находка, Приморский край, СССР) — В июне 2008 года перешёл в «Кубань», с которой 1 июля подписал двухлетний контракт, и дебютировал в её составе уже 8 июля, выйдя на замену во втором тайме матча против «Волги», в том же матче забил и свой первый гол за «Кубань», а по итогам сезона стал в составе команды второй раз в карьере серебряным призёром Первого дивизиона. 26 апреля 2009 года в матче «Кубани» против московского «Локомотива» установил новый рекорд Премьер-лиги по наименьшему количеству времени, проведённому на поле в матче чемпионата по причине прямого удаления. Тихоновецкий вышел на замену на 58-й минуте матча и уже на 60-й минуте получил красную карточку за то, что ответил на провокацию и ударил ногой защитника «Локомотива» Родолфо, который перед этим после падения сам ударил Александра в живот. В итоге Тихоновецкий провёл на поле всего
2 минуты, а до этого данный рекорд составлял
4 минуты и принадлежал
Геннадию Нижегородову. В 2009 году потерял место в основе, сыграл всего в 5 матчах Премьер-лиги и, не желая сидеть на скамейке запасных, решил продолжить карьеру в другом клубе, во время отпуска посетил матч «Луча-Энергии», после чего появилась информация, что Александр намерен с августа продолжить карьеру на правах аренды именно во Владивостоке. Всего провёл в составе «Кубани»
21 матч в чемпионате и первенстве, в которых забил
8 мячей, 1 матч в Кубке России и 4 матча в турнире молодёжных составов РФПЛ. Клуб пошёл навстречу игроку и предоставил ему статус свободного агента, после чего вернулся во Владивосток, где подписал контракт с «Лучом-Энергией», о чём было сообщено на сайте команды 29 июля, по завершении сезона покинул команду.
ЗЫ: Старый ждёт твои прогнозы. От себя прошу побольше внятных комментариев к матчам.