Показать сообщение отдельно
  #4787  
Старый 11.03.2015, 19:27
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На Украины набирает ход акция «Киборгов не кормим»: из кафе выгоняют клиентов в камуфляже
http://antifashist.com/item/kiborgov...muflyazhe.html

Цитата:
Инициативу проявили работники сети турецких кофеен L Kaffa в Киеве, которые запретили бойцам в камуфляже есть за одним столом с приличными посетителями.

Менеджеры сети подтвердили: в военной форме гостей в кафе не пускают, так как постоянные клиенты жалуются и не хотят нюхать солдатский пот и перегар.

Почин подхватили уже в Николаеве: вчера администратор кафе не пустила в зал трех бойцов в форме и с рюкзаками. Инцидент произошел в скромном заведении на окраине города: три товарища после лечения в госпитале, который находится в Хмельнике, приехали в Николаев и решили перекусить в кафе.

Но уже на ступеньках перед входом их встретила девушка, которая назвалась администратором и не пустила их внутрь. Она заявила, что их внешний вид — форма, рюкзаки — будут напрягать других посетителей кафе.

Когда же вояки пожаловались хозяину кафе в агрессивной форме, тот стал отрицать — не могли его сотрудники так поступить. В кафе стоить «скринька» и постоянно ведется сбор средств на нужды «АТО».

Он посоветовал всем впредь, если возникает конфликт или какое-то недоразумение, снимать все на простейшую видеокамеру мобильного телефона, чтобы потом разговор был предметным. По его предположению, это была спланированная провокация.

Однако, на самом деле, владелец кафе просто боялся возмездия боевиков в камуфляже. Свидетели скандала уверяют, что в большинстве кафе и ресторанов Николаева закрывают двери перед «пятнистыми» — боятся, что «герои АТО» не заплатят за обед, начнут стрелять или ранят кого-то из посетителей.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru