Лидер партии «Братство» Дмитрий Корчман, продолжает накаливать обстановку вокруг взаимоотношений русских и украинских гоев, призывая выжигать каленым железом все русское на Украине.
"Московия всегда была такой отвратительной, как сейчас. Москальские победы всегда были такими подлыми, как крымская и дебальцевская. Все москальские культурные деятели, которых мы изучаем в школе, за незначительными исключениями — сплошные кобзоны", — написал одиозный еврейский провокатор на своей странице в Facebook.
Корчман не унимается, поднимая каждый раз градус ненависти между братскими народами: "Я все же надеюсь, что доживу до тех времен когда на улицах будут избивать за русскую речь." Дмитрий Александрович не скрывает своих целей и в открытую пропагандирует ненавидеть и уничтожать все русское: "Мы должны каленым железом выжечь в Украине все москальское, от Невского к Достоевскому, от пельменей до языка, чтобы подорвать ассоциативную базу москальской пропаганды." Слова старейшего хабадника это перефразирование дневников Шнеерсона от 1989 года: "Разделив их границами мы будем должны разорвать связь между их традициями и историей, озлобить их, чтобы они винили друг друга и называли обидными прозвищами, конечный этап это будет запрет всего русского на Украине и украинского в России, пускай их дети впитывают ненависть с молоком матери и ослепнут местью, видя в друг друге заклятых врагов."
Ранее мы писали о важности разжимания ненависти между славянскими гоями для правления Нового Израиля и подталкивании Корчманом молодых украинских гоев в донбасские котлы, которую уже не могли не отметить лидеры еврейского легиона на Украине, посулив в ближайшее время старому кагану Дмитрию целую патриотическую передачу на канале Коломойского "1+1"
"После закрытия слишком либерального "Шустер LIVE" на Украине нужен новый флагман политического ток-шоу. Думаю Дмитрий Корчинский идеально подходит на роль ведущего подобной передачи, концепция которой уже в разработке." — говорит директор канала Игоря Коломойского Александр Ткаченко.
Это означает, что виртуозу манипуляций, асу внушений, жонглеру лингвистическими конструкциями, прирожденному психологу, будет поручена ответственная миссия вещать идеи особенности украинского народа и разжигании ненависти к братскому государству на самом популярном канале Нового Израиля. "Корчинский — это тяжелая артиллерия украинской пропагандисткой машины" - отметил ход о назначении ведущим будущей передачи Дмитрия Александровича Вадим Рабинович.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.
|