Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 28.09.2008, 12:45
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

жеееесть...

"Первая встреча двух главных претендентов на выход в Премьер-Лигу — "Ростова" и "Кубани" — завершилась нулевой ничьей. Неудачники прошлого сезона горят желанием вернуться в элиту российского футбола, и в случае сегодняшней победы ФК "Ростов" практически снимет вопрос о судьбе малых золотых медалей.

Не имеет права уступать без боя и "Кубань", ведь если сегодня победу в своём матче одержит "Урал" из Екатеринбурга, который пока идёт третьим, отставание команды Александра Побегалова от краснодарцев вновь сократится до трёх очков.
. В составе краснодарцев на поле появится нападающий Александр Тихоновецкий, который отбыл четырёхматчевую дисквалификацию.
— Для "Ростова" игра с "Кубанью" станет важнейшей во втором круге, — признался после матча с "Черноморцем" капитан хозяев Михаил Осинов. — Новороссийцы являются прямыми конкурентами нашего клуба в борьбе за выход в Премьер-Лигу, и мы обязаны играть только на победу.

 

Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru