Показать сообщение отдельно
  #7243  
Старый 20.03.2015, 22:28
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
А если завтра в поход?
http://www.kommersant.ru/doc/2689695
Президент сообщил, что из некоторых стран поступает информация, что может возникнуть ситуация, когда власти этих стран воспрепятствуют возврату средств российских граждан непосредственно в Россию.

— Просто имейте это в виду,— пожал плечами президент России.— Дальше вам решать... Но опасность блокирования возврата средств в российскую юрисдикцию существует.
Он закончил.
В зале наступила тишина
. Как следовало относиться к этой информации, причем совсем уж, можно сказать, из первых рук? С одной стороны, сообщение наверняка было сделано в рамках скорейшей деофшоризации и возвращения российских активов из-за границы на Родину.
А с друго-о-й... это ведь все-таки деньги. И это бизнес. И с этим не шутят. А если и правда? Ведь президент же все-таки. Побольше нас знает... А если завтра - в поход?

Патовая ситуация. Заведут сюда, заберут свои фсбшные шакалы, оставить там - местные пошуршат по полной, под прикрытием санкций. В общем печалька у народа. Казус, епта
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

 

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru