Показать сообщение отдельно
  #5238  
Старый 21.03.2015, 15:21
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Киевский телеведущий: На Донбассе ненавидят Украину и не ждут наши войска
Киев, Март 20 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – В Киеве заблуждаются, когда думают, что украинскую армию ждут на Донбассе, и только ее отсутствие мешает провести «честные выборы» там. Об этом в эфире ток-шоу «Право на власть» заявил ведущий программы «Деньги» на телеканале «1+1″ Александр Дубинский.
По его словам, в большинстве населенных пунктов ДНР и ЛНР ненавидят все, что связано с Украиной.
«Те люди, о которых говорят «патриоты», «украинцы», «заложники», на самом деле, там работают наши съемочные группы, и я вам скажу, что в большом количестве городов и поселков на территории ДНР и ЛНР нас не ждут. Когда кто-то говорит, что придут украинские войска и дадут провести выборы… Поверьте, там украинские войска не ждут и их там ненавидят, как и всю Украину. В такой ситуации говорить, что что-то изменится – это странно», — сказал Дубинский.

 

Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru