Собственно по матчу. "Ростов" без базару сильней. И победили они вполне заслуженно за счёт того, что есть у них, и чего нет у нас - за счёт поставленной игры. Видно отлаженное взаимодействие между линиями, видно, как каждый игрок занимает свою позицию и умеет предугадывать дальнейшее развитие событий. В общем, что тут говорить, когда невооружённым глазом было видно, что играли команды разных дивизионов.
У "Кубани" могу лишь отметить огромную самоотдачу и большое желание добиться положительного результата. Но с таким соперником как "Ростов" этого мало. Впрочем, как многие отмечали на секторе, ничейку могли бы и вытянуть. Но Евстигнеев надуманным удалением окончательно развалил нашу и без того страдающую от различных травм и дисквалификаций защиту. В итоге произошло то, что и должно было произойти - оставили неприкрытым Акимова и на те, вынимай.
Очень красноречивым жестом подвёл итог встречи Касаев. Когда футболисты после матча благодарили наш сектор за поддержку, Алан сначала поапплодировал вместе с остальными, а потом развёл руки в стороны, как бы говоря:
"Ну извините, не смогли мы, не смогли..."
Кстати, прозвучавшие здесь упрёки в адрес Касаева абсолютно безосновательны. Господа, протрите или почините свои телевизоры - почти всё разумное, что было создано возле ворот "Ростова", было создано при участии этого нашего полузащитника. А футбольный мини-шедевр, когда Касаев с лёта с разворота ударил по воротам Геруса вызвал восторг даже у ростовской публики. Жаль, воротник каким-то чудом достал мяч. Был бы красивейший гол.
ЗЫ: Собственно сам матч получился довольно-таки интересным. Привычное слово "гавнокатание" в данном случае абсолютно не применимо. Короче, спасибо обоим командам за игру.
Об арбитре. Евстигнеев - кретин. Тут больше других слов нет. Мало его в Махачкале кадиевцы били. Надо отправить ещё раз на повторное лечение. Блин, и кто только додумался назначить этого недоарбитра на такой важный матч?! И дело не только в надуманном удалении Джиоева. Евстигнеев весь матч допускал просто непростительные промашки, не замечая очевидного и придумывая несуществующее. Причём, тупил он в обе стороны, но больней его тупость вышла для нас.
И повезло же, судилке - инспектор добренький попался. Всего лишь четвёркой его художества оценил. Хотя можно было смело ставить тройку.
По суппорту. Зачот поставить можно, но в первом Новороссе было лучше. ИМХО,
Гео сегодня был несколько несобран. В итоге временами сектор разбредался кто в "Краснодар", кто в "Екатеринодар". Однако в целом всё равно хорошо. Душевно и слаженно прошли переклички с сельмашами, хотя последние не всегда с первого раза "догоняли" чего от них хотят. Отдельный мегазачот - за игрушечного пони.

ЗЫ: Спешиалли для мониторящих форум гостей с "Синего Тумана": Ваш привет, который вы оставили для нас в Ростове, мы получили. Ждите теперь ответный.
О перспективах. Спасибо тебе, Денис!!!

Не Зубко, конечно, а Попов. Я прощаю ему весь засранный сезон-2005. За один лишь гол на девяносто-хз-какой-добавленной минуте в ворота КАМАЗа. Благодаря этому мячу нашего бывшего супер-мега-форварда наше положение в турнирной таблице не стало критическим. Что ж, теперь посмотрим, как 1-го октября челнинцы сыграют в Калининграде. Может ещё и "Балтика" нам подсобит. Ну а если нет, то разрыв сократится до трёх очков при нашем преимуществе по первому доп.показателю. Ещё через тур КАМАЗ принимает "Ростов". Тут понадеемся, что наши северные соседи проявят свою принципиальность и поборятся за своё честное имя и в этом матче. Если "Ростов" сыграет так же, как и против нас, то больше одного очка КАМАЗу не видать.
"Анжи", похоже, теперь окончательно отвалился. А вот некто
Garry и его уральскиие кенты воспряли духом. Их отставание от нас снова сократилось до трёх очков. При том же нашем преимуществе по первому доп.показателю. Однако "Уралу" предстоит ехать сначала в мотивированный Белгород, потом к неуступчивым дома ростовским поням. Затем "Урал" принимает "Носту" (тоже не подарок) и мотивированный "Витязь".
Мы же играем дома с Хабаровском и "Звездой". Обоим всё пох. А "Звезда" так вообще может и не приехать. Потом мы пропускаем тур, потом принимаем "Черноморец". Тут всё своё. И это своё надо брать безоговорочно. В общем, по-прежнему всё зависит только от нас самих. Беспокоит только ситуация с защитниками. Будет дисквалифицирован Джиоев. Предупреждения получили Ленгиел и Засеев. Какие это карточки у них по счёту?