Показать сообщение отдельно
  #434  
Старый 23.03.2015, 21:32
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Избранный, по Манолеву надо тогда трансфермаркет поправить а то они с 800000 вводят меня в заблуждение...это видимо новый ход пиар-службы ФК Кубани.
Провал в том,что у ФК Кубани уже два года нет нападающего,а продать что нибудь дорогое и ненужное,чтобы купить нападающего невозможно,так игроки ФК Кубани,которых покупали с целью подзаработать просто оказались дорогими и никому ненужными.
Насчет трансферных плюсов,да Траоре это успех,но опять же это заслуга нефтяных денег и специфики"Анжи".
Тупиковая трансферная политика привела к тому,что даже продажа некоторых игроков не даст Кубани оборотных средств,так как эти игроки ей не принадлежат.В то же время зарплату им платит Кубань из денег АКК.

Последний раз редактировалось наблюдающий; 23.03.2015 в 21:37.

 

Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru