Показать сообщение отдельно
  #5533  
Старый 27.03.2015, 18:26
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ДНР запустит в выходные первую электричку

ДОНЕЦК, 26 мар — РИА Новости. В самопровозглашенной Донецкой народной республике планируют запустить в предстоящие выходные первую с момента окончания боевых действий электричку, она будет ходить по маршруту Ясиноватая-Луганск.
"В субботу-воскресенье мы планируем запуск электрички Ясиноватая-Луганск, она будет ходить раз в два дня", — сообщил РИА Новости министр транспорта ДНР Семен Кузьменко. Он добавил, что уже был пущен первый вагон с гуманитарной помощью в город Дебальцево.
"Мы отправили по железнодорожному пути вагон с гуманитарной помощью в город Дебальцево. Также мы планируем отправить еще 30 вагонов с гуманитарной помощью нуждающимся населенным пунктам в этом направлении", — сказал он.

 

Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru