Показать сообщение отдельно
  #22356  
Старый 28.03.2015, 10:20
Степан Капуста Степан Капуста вне форума
Зелёный ещё
Модератор
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 322
Степан Капуста - платиновый пользователь форума; 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин, как-то мне кажется, что с элементарной логикой есть проблемы

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Форекс, финансовые проблемы были и в лучшие времена. Когда наступала очередь траншей со стороны АКК, они никогда не поступали во-время. Сейчас платит только АКК и спонсоры. МОА, дал в начале сезона что-то и ждет раскладки по схемам. Ну и за мальчика отбашлял.

то есть МОА не финансирует клуб с начала сезона, при этом логичней всего задать вопрос а может надо финансировать, особенно имея 75% акций, то есть имея полный контроль. При этом по факту АКК тянет клуб с начала сезона, так если надо слить клуб, то зачем было ждать, сдулся инвестор и вперед. Таким образом есть вполне логичный вопрос, может МОА надо определиться, что его и просят сделать?

НО, по тренеру он деньги нашел, при этом основной версией выдвигалось что при ВМГ игроки теряют трансферную стоимость, а при новом тренере этого не будет. Но вы же и говорите что основные игроки принадлежат лично МОА, таким образом, получается это просто была защита своих активов. А что клубу от этого, если по сути от трансферов основных игроков он ничего не имеет? И у кого реально был интерес по смене тренера тогда? Если условные Мельгарехо и прочие Буэно теряли в стоимости?

почему ты такие вопросы не задаешь? а аналитик ты наш?

далее, про Анжи ,
или дайте МОА финансировать клуб вместе с суликом, или они свалят в Анжи и там будут строить новый клуп. При этом ты же говоришь, что в республике правит не дружественный сулику президент и клан, то есть, какой какой на фих Анжи при этом. А если посмотреть со стороны, это все очень похоже на вброс и шантаж, или так или свалим?
Почему так вопрос не ставится?

ну, и так далее ...

Последний раз редактировалось Бугор; 28.03.2015 в 10:58.

 

Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru