Показать сообщение отдельно
  #2091  
Старый 29.03.2015, 11:39
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

История о том как московский корреспондент криминальной хроники хотел помочь правоохранительным органам Республики Крым задержать преступника, экс- чиновника ЮВАО Москвы, 7 лет находящегося в федеральном розыске и что из этого получилось.
http://www.novayagazeta.ru/inquests/67816.html

Фрагмент статьи.

…Утром в кабинете Дмитрия Паши (начальник ОМВД г.Евпатория) застал начальника уголовного розыска и руководство пресс-службы МВД по Крыму. Первым делом оперативник попросил сообщить ему данные инициатора розыска Белова-Петренко и номер разыскного дела:

Зам нач уголовного розыска ОМВД г. Евпатория.— Уже год в России, а оперативных баз нет, — бурчит сотрудник. — Как людей «пробивать», как работать?

Корреспондент.— А у нас на Митинском радиорынке (г.Москва) еще перед Новым годом появились базы по Крыму, — говорю Паше. — И «ГИБДД», и «Федеральный розыск» и «Клиенты Приватбанка». Вернусь в Москву — могу выслать бандеролью.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 29.03.2015 в 11:57.

 

Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru