 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
хах.... своих же мордой в пол
|
|
 |
|
 |
|
а что хах, то? нормальный процесс, такие "свои" вредят больше чужих.
Период махновщины и полевых командиров закончился. Наводится элементарный порядок. Или вэлкам в армию с дисциплиной или с пляжа.
Хохлы бздят айдары и ПС разоружать, несмотря на вопли Москаля о бандитизме хероев на оккупированных ими территориях
http://fraza.ua/news/31.03.15/220257...azbojniki.html
По его словам, 1 марта в 23 часа в Лисичанске пятеро военных «Айдара», вооруженные автоматами Калашникова, вступили в конфликт с бойцами батальона «Тернополь» и начали в центре города стрельбу из автоматического оружия.
Также 16 марта три пьяных бойца батальона выбили дверь и проникли в квартиру жителя Лисичанска, который был дома вместе с женой и сыном.
«Военные ударили хозяина автоматом по голове и нанесли многочисленные телесные повреждения, после чего вышли на улицу и открыли огонь из огнестрельного оружия, который длился почти 10 минут. Их действия вызвали панику среди местного населения», — утверждает Москаль.
Кроме того, по его словам, 29 марта в 20 часов «айдаровцы» обстреляли из автомата шины автомобиля, в котором находились милиционеры в поселке Петровка Станично-Луганского района.
«Эти и другие подобные факты свидетельствуют, что военнослужащие „Айдара“ ведут себя не как представители боевого подразделения, который подчиняется Министерству обороны Украины, а как вооруженные автоматическим оружием дебоширы, грабители или разбойники. Они фактически открыли второй фронт на мирных территориях, где не ведутся боевые действия», — заявил губернатор.