 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
а китайцев с индусами к какой ментальности "великие профессора политических наук" отнесли?
да не нужна Путину Украина в составе России.
Была бы нужна, Кукуев взяли бы через 2-3 недели ещё в прошлом году.
|
|
 |
|
 |
|
Очень интересно рассказывали про Китай. Индия это англо-саксонский мир, если тебе не известно.
Разборка России будет проводится США вместе с Китаем. Китай это главный игрок в англо-саксонской глоболизациии, который полностью подчиняется законам Америки и содержится ею на промышленных заказах. Китай главный держатель долга америки, то есть Китай финансирует покупку американского долга и возможность Америки и дальше продавать свои ценные бумаги которые не стоят и бумаги на котором буковки напечатаны. Китаю открыто поставляются все американские высокие технологии. Китай сейчас третий экпортер вооружений в мире. Китай не занимается геополитикой и не претендует на океаны и главенство своей валюты, а наоборот обесценивает ее. Америка терпеливо ждет создание в Китае второй Японии, полностью ей подвластной.
У Китая не разрешенные проблемы только с Тайванем, которые уйдут в никуда, как только Китай перестанет быть коммунистическим.
Про Украину отвечать не буду, бред полнейший. Нападение на Украину это открытое объявление войны. А это уже не подарок США, а это будет просто праздник какой то. Моментальное смещение Путина и разборка страны. Тут дебальцево с аэропортом не могли взять. А мы говорим о Киеве, других городах и больных на голову националистов, которые будут партизанить до последнего. Миллионы беженцев. Зачем нести чушь? Нужна армия России не меньше миллиона. БОЕСПОСОБНАЯ!! А не сводные батальоны и контрактников, и уже бурятов, когда никого не осталось уже. Все больше на такие вопросы не отвечаю.