Показать сообщение отдельно
  #6231  
Старый 09.04.2015, 22:25
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Хищник,по мнению многих аналитиков-одна из главных причин укрепления рубля именно в том,что на Украине нет войны... Получается,что всё это временно и рубль опять рухнет,если полномасштабные боевые действия возобновятся? И что-если возобновится война на Украине,все ,у кого есть возможность,опять побегут в обменники менять рубли на зелёные бумажки?

Ёпть, нах, ДА НЕ СЛУШАЙТЕ ВЫ, ПЛЯ, АНАЛИТЕГОВ!!! Для чисто поржать почитайте, что эти клованы писали накануне краха лемон бразерс и фаннимэй/фредди мак в 2008 году. Вас разводят на бабло в глобальном казино под управлением ФРС! Укрепление рубля происходит только и потому, что наш ЦБ НЕ ПОКУПАЕТ валюту, ибо, как я понял, принято политическое решение полностью отвязаться от доллара, соответственно, он ныне и нах не нужен. Закупки будут проходить только в случае, если кому-то из коммерческих структур выдадут кредит на внешнем рынке. Ибо иначе - никак.
Я уже запарился это объяснять... Карен, в субботу прийду пломбу ставить, объясню подробнее... Если захочешь...


Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
И чем тебе не угодил великий и могучий народный язык, всегда точный и ёмкий, улавливающий самую суть события, объекта, взаимоотношений с кучей оттенков? В т.ч.людей, переезжающих с места на место в поисках лучшей доли. Или ты полагаешь, что в бытовом разговорном обиходе должны были закрепиться казённые выражения типа внутренние мигранты, переселенцы, пришлые, турысты и т.д. Не обсуждаем же мы наличие выражения в отношении кубанцев-"Кубаноид"? Может и оно нас точно определяет.... Не будешь же ты возмущаться также и тем, что на побережье местные всех отдыхающих называют" бздыхами или просто сдыхами"? Что также очень точно характеризует суть пребывания типичного россиянина на нашем побережье-экстримально-алкогольный отдых на самом пекле Бытовой язык-живой, точный, всё впитывающий.

А вот и один из них... Побратимов нашего канадского брата по разуму.
Даже лень ответ строчить... как-то... Всё будет хорошо!



Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Одно сплошное хамство. Московское княжество существовало всего в размер нескольких гектаров. Это все что тебе нужно знать.

Не говори что мне делать и я не скажу куда... Ну, и далее по тексту.



Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Шо це таке твориться людины ви бисовы, шо балачкой ридной кубанськой балакать та писати вже не дають. Мову яку мени дали з дитинства. З мовой якой я бигав по вулицям, мисив саман, та дратовал гусей кидаючи в них гамаи . Пишу вам на балачке станици Елизаветинськой. И шо це за свинство такэ, шо не можно писати на мови Кубани? Сбрендили чи шо? Вы кто?

И теперь сравни с текстом новояза. Так что, учи русский, ещё вертаться придётся... И не смешивай нашу родную балачку и муву. В русской технологической зоне мувное образование не котируецца.
__________________
Strangers in the ку…

 

Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru