Приходит вчера жена с работы...Кто не знает - жена у меня "в теме",кто знает её-подтвердит. Не то,чтобы на все футболы ходит,но "в теме". Знает, ху из ху и по части дерби,конечно, в курсе. Сегодня,кстати- идет со мной на матч.
Так вот рассказывает вчера- на работе у нее коллега,молодая женщина ,слегка за 30,воспитывает сына одна.Вчера жалуется Наталье,что не успела еще купить билеты,мол ,на сегодняшний футбол. Ну,Наталья так вкрадчиво и спрашивает- а за кого болеете ? Ответ был несколько удивленный:
за "КУБАНЬ", КОНЕЧНО !!!
Когда я спросил жену о подробностях разговора,она рассказала,что коллега по работе не только вырастила болельщика "Кубани" ,но и в свое время ВРАЗУМИТЕЛЬНО пояснила сыну,почему ,как и т.д.,опираясь при этом на историю нашей команды и её корни(это она сама так и рассказала), сыну болеть именно за "Кубань",а не за другой клуб в городе.
Вот такие у нас женщины!

п.с.
билеты она уже купила