 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ага, сидел Восток 3 ярус верх - вскакиваю после гола Соснина, а рядом радости нет, сплошь бычьё тоскует. Пусть в основном дети с родителями, но их реальное большинство было. И это еще одно, в чем мы седня проиграли.
|
|
 |
|
 |
|
Я то же сидел на востоке верх 3 сектор 23 ряд 19 место. Подо мной до низа сектор был забит детьми ле 7-8 с родителями + какие то курсанты. Какое больщинство? Ты о чем? Весь восток низ был заселен маленькими кастратиками. Коллличество сочувствующих фк коровы конечно увеличилось, но их явно не больще чем нас.Да и нах нужны люди, которые для себя решили, что лучше сесть на золотой куй, чем хранить верность флагу. Уроды, что с них взять... Полицаи - куле.
Еще заметил, какие у них всех рожи противные

Что касается самой игры - были и счастливые моменты, но на мой взгляд, то что творили два центральных + Кулик привело к печальке, ну и Беленов пустил в ближний! Команда билась и хотела победить. СПАСИБО МУЖИКИ! Два голешника - красавца!
Честно сказать - был морально готов к крупному *****у, уж очень коровы на ходу сейчас....