Показать сообщение отдельно
  #434  
Старый 13.04.2015, 10:25
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от из интервью с Муравьевым Евгением Ивановичем
Едва ли легче от этого становилось болельщикам клуба, изначально радикально воспринявших возвращение белоруса в клуб. Заряды о Леониде Станиславовиче становятся неотъемлемым атрибутом матчей «Кубани» наряду с промахами Алмейды из убойных позиций.
— Мы готовы к диалогу с истинными поклонниками «Кубани», а не теми, кто сейчас льет грязь на клуб и руководство, — продолжает Муравьев. — То, что происходит на матчах «Кубани» сейчас, очень похоже на заказ со стороны оппонентов.
— У вас есть предположения?
— Не хочется делать предположения, но факт, что это делается не просто так, а по заказу определенных лиц, очевиден.

О том же говорит и Л.С. Кучук... Станиславович - по-хорошему псих, таращит глаза, повышает тон, не слышит и не слушает, дерзновенен ... Может так и надо, а может и нет... Время покажет...

Если объективно посмотреть на ситуацию, то неплохо бы Евгению Ивановичу взять паузу и избегать ответов на подобные вопросы. Понимаю, признавать некоторые упущения сложно, но и прикрывать их, повторяя различные версии поведения других, выглядит нелепо.
Клуб, кураторы от собственников, а также различных ведомств обладают широчайшей гаммой средств для получения информации и подтверждения фактов. Однако, мало у кого возникало желание спросить напрямую у рядовых фанатов и (или) выслушать больше, чем два предложения. Ну, да, ладно.
Если субъективно, то придумали бы уж что-то по-оригинальней, по-щекотливей, по-острей, что ли, а? Провокацию б какую-нибудь замутили. Когда не перезаключили контракт с Кучуком было гораздо "надрывней" читать комментарии руководства и менеджмента, гораздо.
В сердце лишь Кубань! Мы на стадионе, мы на выездах и будем гнать команду только !
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

 

Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru