 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Volodya84, ну-ну . Когда ответить нечего и реальной информацией ты не владеешь, то очередная деза запускается про "друзей". Я никогда не скрывал, поверь, про свое общение с Галицким, тут, на форуме . Просто тебя тут еще не было. Ты смешон. Я судился по их схеме, на противной стороне. Галицкий мне позвонил поговорить о перспективах дела, так сказать. Не более того, потрещали о делах, но больше о футболе . Примириться не удалось, дело я выиграл.
|
|
 |
|
 |
|
Но если твои же слова это уже не факты, то о чем можно говорить.



обычно Галицкий при каждом любом диалоге, всем предлагает абик на кастрат клуб и ты не стал исключением с его стороны!!!



А на счёт инфы ты прав, я ей не владею, просто мониторю ситуацию здесь и кое где еще, из чего и делаю различные выводы, в том числе и том, что пистишь ты регулярно.