Показать сообщение отдельно
  #23382  
Старый 14.04.2015, 23:32
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Волонтёры там были.Был вроде штаб по ликвидации,там их собирали и давали фронт работы.
С водой,да.Нам сами пострадавшие которым мы помогали,"гуманитарную" воду давали в бутылках.Ещё помню по трассе с правой стороны как ехать в Новороссийск склады были,там фуры выгружались,видел горы упаковок с водой.
Ещё что запомнилось, под автомобильным мостом стояла машина МЧС,искали видимо трупы по берегу реки.

Там не фуры разгружались - ты просто из-за столпотворения машин, видимо, так подумал - туда свозилась гуманитарка с "нашей стороны" (Анапа, Геленджик, Новоросс). Фур там было несколько и они остались уже в качестве "мобильного сортировочного цеха" - в фурах все паковалось, сортировалось и потом завозилось в сам Крымск в места раздачи гуманитарной помощи. Так вот, в первые три дня почти ВСЕ что было передано в Крымск - было от жителей края - государство у нас все-таки черезчур неповоротливая махина, поэтому развернуться смогло только на четвертые сутки.
Машина МЧС (как и Скорая) - это необходимый минимум - все-таки огромное скопление народа перед мостом было, машины ездили туда-сюда. Плюс - это была хоть какая-то связь с "внутренним Крымском". Опять же - у ребят были хоть какие-то представления о том, что нужно населению в первую очередь, иначе одежду завозили бы и завозили.

 

Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru