Показать сообщение отдельно
  #23390  
Старый 15.04.2015, 00:18
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кузнец Вакула, естественно о разном. Потому что то что ты привел - есть обычное пропа******ство и манипуляция фактами.
Вот только у кого ты скопипастил, даже не удосужился проверить факты. Например, что номер приказа имел пять цифр, что подписывался он Берией (Серов И.А. в дату подписания приказа был отправлен в Польшу создавать аналог местной ЧК). А не упомянув об аналогичных лагерях со стороны светлых эльфов и что легитимность этих лагерей была утверждена решениями Ялтинской, а впоследствии и Потсдамской конференций - то да, виноват, конечно, Сталин, чоужтам.

И да
Цитата:
786 человек казнены после быстрых судов, длившихся Не более 5 минут

Напомнить количество смертных приговоров только в одном лагере Дахау, который был под светлыми эльфами? Так вот, 1021 смертный приговор вынесен только в одном фильтрационном лагере Дахау (читаем "Дахаусские процессы"). Тебе поискать статистику по Маутхаузену и остальным лагерям в американской зоне оккупации? Или просто перестанем тасовать факты как удобно?

 

Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru