Показать сообщение отдельно
  #6649  
Старый 15.04.2015, 23:16
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Сталкер, аргументируй. Просто они посчитали всех наследников, всех очередей. Времени-то сколько прошло?

ОБСЕ это же продукт Хельсинского соглашения которое Россия нарушила, когда напала на Украину, начиная с Крыма.
Советский Союз создал эту организацию сам, как и монитринговую службу по нерушимости границ Европы.


ОБСЕ как продукт СССР, должна до сих пор проводить мониторинг по этим пунктам.


в международно-правовой области: закрепление политических и территориальных итогов Второй мировой войны, изложение принципов взаимоотношений между государствами-участниками, в том числе принципа нерушимости границ; территориальная целостность государств; невмешательство во внутренние дела иностранных государств;
в военно-политической области: согласование мер укрепления доверия в военной области (предварительные уведомления о военных учениях и крупных передвижениях войск, присутствие наблюдателей на военных учениях); мирное урегулирование споров;
в экономической области: согласование основных сфер сотрудничества в области экономики, науки, техники и защиты окружающей среды;
в гуманитарной области: согласование обязательств по вопросам прав человека и основных свобод, в том числе свободы передвижения, контактов, информации, культуры и образования, право на труд, право на образование и медицинское обслуживание; равноправие и право народов распоряжаться своей судьбой, определять свой внутренний и внешний политический статус.

И как ты предлагаешь Польше вмешаться в работу ОБСЕ. Или передел мира после Второй Мировой.
По каким юридическим нормам?

Все государства например Прибалтики сами открыли процедуры реституции. Украина этого может и не делать.
Если будет делать, то по делом пусть возвращает украденое. Я думаю что так и нужно сделать, если будут иски от родственников.
Но у них должны быть юридические завещания на собственность, которые признает Украина сама. И только Украина. Какие признает, а кого и пошлет.

Если ты думаешь что не будет исков и реституции на Кубани, ты тоже ошибаешься. Будут.

Например дарственная от Екатерины это юридический дикумент. Дарственная была только казакам-черноморцам.
Им принадлежит вся земля Кубани. ВСЯ!!!! Сколько семей согнали с земли?? А?? Например наш дом и землю после того как сослали семью, захватило государство. Это все нужно возвращать собственникам.

 

Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru